Консультации / Гинекология

Очень нужна помощь в расшифровке узи

Добрый день. Мне 26 лет. Сегодня сделала узи, оно показало: матка 40*35-43. строение миометрии изменено за счет появление диффузно расположенных гиперэхогенных зон в передней/задней стенках/в дне. Эндометрия 5 на фоне гормональных препаратов. шейка матки 18-25-24, строение изменено за счет диффузных изменений, толщина 6 мм, церквильный канал расширен до 4 мм.левый яичный 29-17-31,строение изменено за счет диффузных изменений, правый яичник 29-18-29, строение изменено за счет диффузных изменений. Можете мне расшифровать... Есть что-нить в этом плохого? Патологии могут быть?
Добрый день. Заключение УЗИ не является диагнозом. Вам необходим гинекологический осмотр и дополнительное обследование. По УЗИ у вас предполагаются определенные отклонения.