Консультации / Кардиология

Помогите, пожалуйста, в расшифровке ЭКГ, очень нужно

Здравствуйте, уважаемая Любовь Евгеньевна! Пожалуйста, помогите расшифровать экг, очень нужно знать, идти ли к кардиологу или причины болей в другом (т.к также попутно болит спина, может из-за этого боли в сердце кажутся). Сделала экг. Мне 31 год. ++++ Результаты анализа Желудочный ритм 71 уд\мин 8110 Синусовый ритм PR интервал 167 мсек 1010 Нормальная ЭКГ QRS Длительность 96 мсек QT\ QTC интервал 379 \ 412 мсек P \ QRS \ T угол 64 \ 30 \ 26 RV5 \ SV1 амплитуда 1.05 \ 0.92 мB RV5 + SV1 амплитуда 1.97 мB Вот это все, что было написано на самой кардиограмме. Очень жду ответа, заранее огромное спасибо!
Здравствуйте. Кардиологу для расшифровки кардиограммы нужна она сама, а не только цифры. Разместите в своем вопросе ее фото или скан