Консультации / Гастроэнтерология

Нужна помощь в расшифровке

Добрый день! Дочке 8 лет. Она часто жалуется на боли в животе,любит больше сухомятку.Вот сегодня сходили на УЗИ,но к сожалению нам дали листок с обследованием,не объяснив ничего.Я не понимаю эти значения.Буду очень благодарна если меня проконсультируете по результатам анализа УЗИ.Результаты прикрепила.Заранее благодарна
К вопросу приложено фото
Следует обращаться к гастроэнтерологу для дополнительного обследования. Оценивать следует полностью все жалобы, анализы и провести осмотр.
К вопросу приложено фото
А по результатам УЗИ,что можете сказать?Там все в норме?или есть отклонения?
К вопросу приложено фото
Есть отклонения в структуре жёлчного пузыря и внутрипечёночных протоков. В список обследований нужно включить обследование функции печени и желчевыводящих путей. Сделать "Печёночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин, белковые фракции), копрограмму.
К вопросу приложено фото