Консультации / Эндокринология

Помощь в расшифровке анализов на гормоны ЩЖ

Доброе утро! Мне 25, 2 детей, за первую беременность набрала 30 кг!! И скинула 10 только после родов до 80 кг, за вторую беременность, что набрала-то и скинула, но вес так и стоял, контролировала и контролирую все что ем, но при минимальных порциях вес за сутки может увеличиваться на 2-3!! Кг, но спустя неделю при ограничении в питании вес падает до первоначального значения, стоит вмс уже 4 года. За последние два месяца была прибавка в весе на 8 кг, стрессов, переживаний не было, режим питания не меняла, спортом не занимаюсь, цикл не регулярный-задержки на 7-14 дней. При осмотре у гинеколога врач посоветовал сдать анализы на гормоны щж и узи. Результаты узи все в норме, результаты анализов ат к тпо 10,1 е/мл, ттг 1,34 мкме/мл, т4 св. 1,33 Нг/дл, т3 св. 3,36 Пг/мл. И какие анализы нужно сдать еще для того, чтобы понять почему у меня такое твориться с обменом веществ? Анализы кровь, мочу сдаю раз в квартал (все в норме), сдаю так часто потому что донор. Большая просьба расшифровать анализы. Заранее большое спасибо!
Добрый день! Функция щитовидной железы в норме. Но в Вашей ситуации причин для избыточного веса может быть очень много,поэтому рекомендовать какие-либо исследования крайне затруднительно БЕЗ осмотра, спектр исследований чрезвычайно велик( от биохимического анализа крови до мрт головного мозга с контрастированием )