Консультации / Гинекология

Очень нужна расшифровка

Добрый день! Сдала анализ на Торч-инфекции ( вместе с другими анализами по причине замершей беременности на сроке 6-ти недель ), получила результат: 1. Herpes 1 HSV lgM - 0.062 OD Herpes 1 HSV lgG - 2.1 OD 2. Herpes 2 HSV lgM - 0.024 IU/ml Herpes 2 HSV lgG - 0.030 OD 3. CMV LgG - 1.2 OD CMV LgM - 0.055 OD 4.Rubella LgM - 0.080 OD Rubella LgG - 0.816 OD 5. Toxoplasma gondii LgM - 0.064 OD Toxoplasma gondii LgG - 0.019 OD Расшифруйте, пожалуйста.
Добрый день! За расшифровкой надо обратиться в лабораторию, где делали анализ, т.к. у них свои обозначения, я могу их не знать.