Консультации / Гинекология

Ярина

Здравствуйте!!!скажите пожалуйста продолжать пить ярину или бросить???? 3 года в браке с мужем нет детей,сдавали сперму все хорошо,абортов 0,не было месячных шел 3 месяц,тесты отрицательные,пошла к гинекологу,сказали пить дюфастон до поступления месячных после с 1 дня месячных ярину+сиофор(500_две недели,после 1000-2 недели,после 1500-2 недели 3 раза в день+курантил(25) 3 месяца пить ,врач объяснил что яйцеклетка находиться в скорлупе нам ее нужно разбить,после я сдала мазок сказали сдать на скрытые инфекции ,нашли хламидию и гарденеллу,сказали пить вместе с мужем 10 дней вильпрафен 3 раза вдень и так же трихопол 3 раза в день+свечи+ярина+сиофор+курантил+линекс,13 таблеток в день,так же сделала узи признаки гиперплазии эндометрия,мфя,врачу показала сказала пить лекарства была диарея болел сильно живот,начала пить ярину,слабость,болит очень сильно низ живота,только кеторол спасает от боли,я боюсь все ли я правильно делаю,ночью было не большое кровотечение,постоянно спать хочу.ответьте пожалуйста.жду ответа
Добрый день. Обратитесь к лечащему врачу. Заочно я не могу комментировать его назначения.