Консультации / Педиатрия

Продолжительный кашель

Здравствуйте! Ребенку 2 года. В новый год заболели ОРВИ, с тех пор (уже 3,5 месца) остался кашель. Кашель в основном во время сна ребенка, иногда сухой иногда с мокротой. Пропили 2 курса антибиотиков, пили разные мукалитики, делали ингаляции физ раствора и беродуала. Кашель не проходит. Подскажите пожалуйста, какие обследования нужно сделать, чтобы наконец определить что с нами и как вылечить.
Здравствуйте! сдать анализы на паразитов, аллергопробы и консультация у аллерголога, провериться на инородное тело в бронхах, а так же консультация ЛОР-врача на предмет аденоидов (кашель в таком случае рефлекторный, от раздражения слизью стекающей по задней стенке глотки) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся