Консультации / Отоларингология

Продолжительный кашель 4 месяца

Продолжительный кашель и красное горло». Здравствуйте. Вот уже 4 месяца продолжается кашель. 1.5 месяца назад делала КТ легких, ничего нет. Но кашель продолжается. Горло вроде не болит , просто дискомфорт, есть покраснение. Мокрота то есть(когда есть прозрачная, иногда с желтыми крапинками) , то ее нет вообще. Кашель тоже не постоянный. Температура держится в пределах 37 иногда 36.7 Назначили вот что, файлы приложены. Интересно ваше професиональное мнение.
К вопросу приложено фото
Судя по фото, воспалительных явлений в горле у Вас нет. Причина кашля не выявлена. Лечение назначено слишком обширное, в надежде, что хоть что-то "сработает".
Добрый день. Скажите пожалуйста, что вы можете посоветовать или к какому специалисту стоит обратиться?
Начните с визита к пульмонологу.