Консультации / Отоларингология

Продолжительный кашель

Здравствуйте.Мне 23 года. Меня беспокоит продолжительный ( около месяца) кашель и незначительные хрипы в груди. Болел бронхитом, меня вылечили и сказали что это остаточные явления. Больше к врачу не ходил. Эти симптомы усиливаются по утрам и во время повышенной влажности воздуха ( после дождя например или после душа). Лечился различными отхаркивающими средствами, но эффект незначительный и непродолжительный. Необходимо ли мне показаться врачу или сохранение кашля и хрипов на протяжении месяца это нормально?
Здравствуйте! Проконсультируйтесь с врачом обязательно! Сделайте общий клинический анализ крови, флюорограмму органов грудной клетки