Консультации / Педиатрия

Продолжительный кашель

Моему сыну 5 лет. После моря заболел ангиной, а потом начался кашель, который длится уже более месяца. Педиатр назначал антибиотики, компрессы , сиропы от кашля... но так ничего и не помогло. Подскажите что делать. (температуры нет, кашель мокрый)
Тут необходим осмот ребенка,нужно знать,что в легких выслушивается,что в зеве.