Консультации / Хирургия

Подскажите пожалуйста

Мне 27 лет . Заболела спина , и тянет правый бок . По утрам особо выражено. Стул нормальный , но имеются газооброзвания постоянно. Съездила на МРТ : диагноз - шейный отдел остеохондроз, грудной отдел остеохондроз, а пко остеохондроз + l5s1 спондилоартроз и протрузия. И дополнительно в брюшной полости /прилегая к передней брюшной стенке / на уровне L5 позвонка визуализируеться локальный жикостносодержащий участок, вероятнее как петля кишечника. Подскажите пожалуйста , что это может быть. Очень переживаю к врачу записана, но идти не скоро.
Не переживай, идите к врачу, скорее всего, ничего страшного.