Консультации / Гинекология

Результаты анализа

Добрый день! Проходила лечение (диагноз хрон.сальпингоофорит). Лечилась антибиотиками, одновременно принимала нистатин, линекс, свечи тержинал, генферон, лонгидаза. До месячных лечение закончила. После сразу начала применять свечи ацилакт, но на 2-й день начался зуд и выделения, похожие на молочницу. Сдала мазок на степень частоты, получила следующий анализ: Лейкоциты (уретра) - 0-1; Лейкоциты (шейка) - 0-1; Лейкоциты (влагалище) - 0-1; Эпительные клетки (уретра) -6-7; Эпительные клетки (шейка) - 5-6; Эпительные клетки (влагалище) - большое кол-во; Гонококки, трихомонады, гарднереллы, грибок - не обнаружено; Слизь - обнаружено; Микрофлора - смешанная; Ключевые клетки не обнаружено. Пошла с этим анализом к врачу (но она в отпуске была), акушерка сказала анализы хорошие, не попробуйте свечи леварол (2 раза в день, а сколько дней не сказала) может поможет??!! Подскажите пожалуйста, что делать, на сомом деле какой результат анализа. Спасибо.
Добрый день. Результаты мазка в пределах нормы. Но если у вас имеют место подобные жалобы, то вам надо сдать посев из цервикального канала и фемофлор.