Консультации / Лекарственные препараты

Назонекс

Добрый день. После лечения острого ринита (синусита) моему 5-летнему сыну лор назначила курс Назонекса для снятия отечности. Дома это лекарство оказалось в наличии, Но со сроком годности до 02.2014. Можно ли использовать имеющееся лекарство?
Здравствуйте! Нет, так как срок годности лекарства истек в феврале. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся