Консультации / Терапия

Приём назонекса

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне поставили диагноз аллергический ринит, и на месяц прописали спрей НАЗОНЕКС, летом ехать на военные сборы, всвязи с этим нужно сделать прививку от клещей и разных насекомых. Подскажите, пожалуйста, прививка не противопоказана при приёме назонексом? спасибо
Добрый день. Спокойно прививайтесь, прием препарата не помеха.