Консультации / Гастроэнтерология

Повторное лечение хеликобактера

Здравствуйте!Я женщина,34 года.Первично сдавала анализ крови на хеликобактер,показал 1:320. Врач выписал такое лечение: кларитромицин-1 таб. 2 раза 7 дней, омепразол-1 таб. 2 раза 2 недели, де-нол 1 таб. 3 раза 10 дней, макмирор 1 таб 2 раза 7 дней, с 5 дня мотилиум по 1 таб. 3 раза. После лечения сдала повторно,снова положительный,только уже 1:80. Хочу повторно пролечиться,только не знаю,поможет ли мне то же самое лечение.?Или нужно заменить антибиотики и другие препараты?Подскажите,пожалуйста?
Добрый день! после лечения повторно анализ на хеликобактер сдается через месяц, через два и уже потом врач оценивает нужен ли вас второй курс лечения и когда его назначить и какой именно, учитывая ваши жалобы.