Консультации / Гинекология

Постинор

Здравствуйте . Меня зовут Альбина . Мне 27 лет . 1 апреля я сделала аборт была повторная чистка так как 27 марта неудачно вакуумом убрали (на узи тогда показало сгустки ) . Пролечтлась окситацином 5 дней и трихополом . 13 апреля был ПА ( презерватив порвался ) я приняла постинор в течении 9-10 часов , затем повторную таблетку в течение 8-9 часов . Ни каких симптомов нет ,ничего не беспокоит пока.скажите я правильно выпила их ? Очень переживаю что на 13 день после чистки пришлось выпить эту гадость . Я вот не могу понять как отсчитать месячные свои ? С 1 апреля ?тоесть со дня последней чистки
Добрый день, Альбина. действительно, в такой ситуации будет довольно трудно предположить дату очередной менструации. Можете ориентироваться на дату медаборта, но не исключены отклонения после применения экстренной контрацепции.