Консультации / Гинекология

Обнаружили уреаплазму уреалитикум+++++ как вылечить?

Здравствуйте, мне 22 года, выявлена инфекция уреаплазма. Назначили мне и моему мужу принимать препарат Альфарекин, курс лечения 20 дней. Данные с УЗИ: матка 46,0х34,5х90,8мм, v=42,2см/куб., не увеличена в антефлексию. Форма обычная. Миометрий: эхоструктура однородная. Полость матки не деформирована. Шейка не увеличена . Фрхитсктомия фолликулярного аппарата нарушена. Патология в около маточном пространстве не выявлено . Заключение: диффузные изменения в яичниках . Вопрос: возможно ли это вылечить и родить ребенка?
Здравствуйте! Не совсем понимаю, что значит нарушена анатомия фолликулярного аппарата. Переделайте УЗИ в другой клинике в середине цикла, пусть доктор укажет приблизительно сколько фолликулов в каждом яичнике, есть ли доминантный, пусть укажет размеры и объем каждого яичника. Есть ли доминантный фолликул или желтое тело, толщина и структура эндометрия.