Консультации / Сексология

Снижение эрекции и желания

Здравствуйте! Мне 25, молодому человеку - 28. Я молодая, красивая, хорошая фигура, мужчины всегда хотели меня. МЧ тоже красивый, девушкам всегда нравился. Встречаемся и живем год вместе. С самого начала отношений частота занятий сексом - 2-3 раза в месяц. О сексе приходится напоминать. Бывает так, что приходится говорить, что "у нас уже 10 дней нет секса", например. Молодой человек не даёт мне самой начать ласки - только я прикоснусь - делает недовольное лицо, отвергает,говорит,что ему щекотно,больно(боль отдает в бок) и что каждый раз он об этом помнит и ему не приятно. Поэтому мы и занимаемся этим 1 раз в неделю-две,а иногда и в месяц раз- тогда, когда он захочет, да и то, как-то слабо он хочет - прелюдия практически на нуле, нежности, ласк, стремления ко мне я не чувствую. 2 раза подряд за один вечер у нас ни разу не было. О сексе "на следующий день" тоже могу и не думать - что-то ему там, как говорит, "неприятно" или вообще устал.Сначала я все сводила и в прям на усталость на работе,новая ответственная должность,на нервы,проблемы.Иногда думала что это так называемая "притирка" друг к другу.Но время идет,у нас ни чего не меняется.Частота такая же,желания нет(хоть голая возле него не пляши).С эякуляцией всё всегда было и есть в порядке. А вот психологически, так сказать, он слабо хочет. Сам секс со слов МЧ доставляет ему удовольствие,во время акта он меня чувствует.Изначально не лады в нашей сексуальной жизни беспокоили только меня,были и истерики и слезы,даже подозрения в измене.Но сейчас мой МЧ тоже заволновался,потому что начала пропадать утренняя эрекция-то есть ,то нет.Можно ли узнать что в наших отношения не так? что происходит с моим МЧ?к каким докторам обратиться?или что мы можем самостоятельно сделать?или какая то лекарственная терапия? я очень дорожу этими отношениями,люблю своего МЧ,хочу от него детей и создать с ним полноценную семью.
Здравствуйте. Возможно, у мужчины слабая потенция сама по себе, а возможно - есть какие-то особенности влечения, по письму со стороны это сказать невозможно. ЕСЛИ его самого волнует ситуация, ему и нужно ЛИЧНО посетить врача-сексолога, обследоваться, разобраться с причинами - и тогда будет понятно, что и как можно изменить. Но шансы на то, что секс станет ежедневным, минимальны. Удачи!