Консультации / Урология

Снижение либидо и тяжесть в голове

Здравствуйте, часто ощущение в голове усталости , ощущение словно полкирпича в голове , быстрая утомляемость какая-то, бывает сложно сосредоточиться , еще часто плохое настроение ощущение, что отсутствуют эмоции и чувства, в основном преобладают эмоции агрессии и злости; основная проблема заключается практически в полном отсутствии либидо , на мой взгляд, хочется иметь отношения с девушкой , но "желания" сексуального влечение как такого нет, еще за 20 лет жизни ни разу не было эякуляции(семя извержения), разве что ночью но, не пойму сперма это выделяется или что, еще по утрам отсутствует эрекция, бывает она есть но очень редко, просто как вспомню лет в 14-15 была гораздо чаще) ; решил пойти и сдать анализы на гормоны лг и фсг по собственной инициативе, сдал анализы и их результаты лг-14,75 мме/мл (норма 0,8-8,4 мме/мл), т.Е. Почти в два раза превышает максимальное значение нормы, а другой гормон фсг вроде в норме, но у максимального значения; а что касается лекарств , которые принимал до сдачи анализов , то это настойка элеутерококка ( перестал принимать настойку примерно за 5-7 дней до сдачи анализа) и витаминно-минеральный комплекс, что это значит, нужен ваш совет, стоит ли обратиться в поликлинику к врачу, да или нет и почему? Очень нуждаюсь в ответе на мой вопрос и прошу совета, как лучше поступить в данной ситуации?
Здравствуйте! Так надо еще и тестостерон, Т4, пролактин сдать было