Консультации / Урология

Снижение эрекции

Здравствуйте. Мне 28 лет. Женат уже 6 месяцев. Меня волнует то, что секс у нас всего один раз за ночь. После первого акта, у меня просто не встает. При всем своем желании не могу возбудить себя. И это немного расстраивает мою жену. Так было с самого начала. Хотя через час или 2 возможно все же встал бы, но, к тому моменту мы уже ложимся спать. С утра на работу, итд. Вообще, сколько за ночь должно быть секса у нормальной пары? Уже полгода прошло жена еще не забеременела. Так как, она с другого города, врачи говорили что возможно ее организм еще адаптируется. Иногда у меня случается частое желание мочеиспускания. В целом, не заметил каких-либо проблем в той области. Работаю программистом. Постоянный сидячий образ жизни. Спортом пока не занимаюсь из за нехватки времени. Как поднять эрекцию? Возможно ли?
Здравствуйте! Причины различны, от особенности половой конституции и до... Если вам интересно сдайте тестостерон (общий), эстрадиол, макропролактин, ТТГ, Т4, глюкозу крови Проведите анализ секрета простаты( микроскопия) и мазок на инфекции передающиеся половым путем. по поводу отсутствия беременности--спермограмма, биохимия спермы, MAR-test И попробуем разобраться. для лучшего качества секса можно принимать сиалис 20 мг за час до секса (если нет противопоказаний)