Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лямблий

Здравствуйте!!! ребенка 2 года, обнаружили лямблий, нам инфекционист назначил лечение, 1 этап по 2.5 мл 3 раза в день хофитол 5 дней, 2 этап немозол 8.5 мл 1 раз в день. Мы прошли первый этап, а когда начали 2 этап на второй день у ребенка поднялась температура и появился лающий кашель. нас положили в больницу и начали лечит бронхит, делали 10 дней цефотаксим, кашель стал откаркивающим, но не прошел, потом нам назначили сумамед 5 дней и после этого тоже кашель не прошел. скажите пожалуйста мне теперь начинать курс лечения от лямблий заново или просто продолжить дальше? перерыв был две недели?может вы посоветуете другое лечение?
Здравствуйте! Начните заново после разрешения лечащего врача. С ув., Александров П.А.