Консультации / Гинекология

Вагинальный Дисбактериоз

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня вагинальный дисбактериоз. Мне 23 года, моему мужу 28 лет. Мне и моему партнеру назначили лечение: Тиберал(10 дней 2т. 2 раза в день) после супракс солютаб(14 дней, 2 раза в день). Мне так же параллельно с таблетками прописаны свечи(Нео-пенотран, потом ливарол №5, потом фемилекс, потом Мекмирор). Вопрос могу ли я заниматься защищенным ПА? Я пропустила 1 прием таблетки (утром приняла, вечером забыла) Тиберал, мне нужно начинать курс сначала?
Здравствуйте! Нет, если пропустили тиберал, то ничего страшного! Продолжайте принимать таблетки! Защищенным сексом заниматься можно.