Консультации / Гинекология

Вагинальный дисбактериоз на фоне приема антибиотиков

Здравствуйте, уважаемый доктор! Неделю назад я проходила лечение в больнице. Причиной тому было длительное кровотечение( около месяца), нерегулярные месячные. На УЗИ выявилась небольшая(20 на 30 мм) киста. Проходила курс лечения антибиотиками 7 дней,но кровотечение не останавливалось, тогда врач мне назначила пить Регулон начиная с 4шт в день, но при приеме 4 штук в день кровотечение не прекращалось,прекратилось на третий день приема,потом уменьшала дозу на оджну таблетку и вот сейчас 15ый день приема гормональных( пока на три цикла назначила),далее врач сказала нужно будет сдать анализы на гормоны и обратиться к специалисту гинекологу-эндокринологу. Из больницы я выписалась. Но сейчас у меня появились очень неприятные ощущения во влагалище,чувство натертости и восспаления в промежности, которое очень сильно усилилось во время полового акта(без презерватива с постоянным партнером),зуд отсутствует. Что это может быть? Времени посетить гинеколога в ближайшие дни абсолютно нет, предполагаю,что это нарушение микрофлоры влагалища. Сдавала анализы на половые инфекции,всё отрицательно, мазок тоже хороший, ну и мочу на посев тоже сдавала- результаты анализов хорошие. Но мазок сдавала во время начала приема антибиотиков,после повторно не сдавала мазок. Какими средствами стоит лечиться в данный момент?
Здравствуйте. Речь, скорее всего, идет о кандидозном вульвовагините ("молочнице"). Лечение заочно не назначается.