Консультации / Эндокринология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте! Я Николай мне 35 лет. 37 дней наблюдаюсь у врача эндокринолога пью таблетки мерказолил 5 мг по 5 таблеток в день. За это время других препаратов не назначали и улучшений нет.В организме слабость, сонливость, раздражительность, дрожь в руках и во всем организме, ухудшение памяти.Перед каждым посещением врача сдаю анализы на гормоны и кровь из пальца. Подскажите пожалуйста что делать, есть ли препараты более эффективные или обратиться к другому врачу? Анализ крови от 10.04.04 z-6,0 =134; соэ10=4,2; Анализ гармона от 26.03.14г ТТГ -0,01;СТ4-0,95 Результат узи от 28.02.2014г:Размеры-правая доля 24*27*53мм левая доля26*22*53мм перешеек толщиной 6мм Общий обьем= 31 куб.см контуры четкие и ровные. Эхогенность средняя. Структура диффузно-неоднородная( мазаичная) В режиме ЦДК отмечается умеренная гиперваскуляризация ткани железы. Заключение:диффузное увеличение и диффузное изменение щитовидной железы.
Здравствуйте! Обратитесь к другому эндокринологу, т.к. Вам необходимо увеличить дозу тиреостатиков!!! Необходимо как можно быстрее достичь нормального уровня гормонов. С уважением, врач-эндокринолог Соловьева Я.А.