Консультации / Эндокринология

Гормон ТТГ

Здравствуйте! В данный момент я нахожусь на 19 недели беременности. Сдавала анализа на гормоны щитовидной железы в 1 триместре. Ттг был 3,6, а т4 17,8. Врачу-эндокринологу не понравился результат ттг. Сдала вот недавно, всё равно 3,6 результат. Подскажите, стоит ли мне беспокоиться и предпринимать какое-либо лечение? Пила как-то йодомарин, но от него у меня аллергия (опухают гланды). В данный момент с врачом решили ничего не предпринимать. Но я забочусь о здоровье малыша! И мне важно узнать как всё таки поступать?
Здравствуйте! Беспокоиться не надо, а вот гормональную терапию начать следует! Обратитесь к эндокринологу, чтобы Вам подобрали терапию на весь период беременности и грудного вскармливания. С уважением, врач-эндокринолог Соловьева Яеа Алексеевна.