Консультации / Сексология

Сексуальная несостоятельность

Здравствуйте Юрий Петрович, Мне 19 лет, Первый свой секс должен был быть еще год назад, тогда находясь в сильном алкогольном опьянение нечего не получилось. После этого случая стал избегать темы секса. 3 месяца назад познакомился с девушкой, как только дело стало доходить доходить до близости стал сильно паниковать и избегать этой темы. Проблема в том что как только начинаются ласки, член либо не встает либо встает и сразу падает, От этого за гоняюсь еще сильнее, потому что девушка тоже девственница и смущается не меньше моего, а тут еще такой оболом для нее. В общем перед следующим разом решил выпить виагры 50 гр, И тут произошло то что меня вообще выбило из колеи, член встал, но как только я дотронулся им до влагалища я сразу кончил. Такого позора я не ожидал.Отмечу что при мастурбации таких проблем нет. Жду с нетерпением вашего совета, потому как с девушкой расставаться не хочу, но и понимаю что долго так она со мной не пробудет.
Здравствуйте. Вся жизнь - в отношении к ней. Вы пишите о позоре, а я вижу в описании сильную половую конституцию, прекрасную потенцию, отличную возбудимость. Проблема эрекцией - от волнения, проблема с семяизвержением - от сильного перевозбуждения. Так что всё в пределах нормы. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!