Консультации / Неврология

Падение во время игры затылком

Девочка 3 года 8 месяцев упала затылком, сознание не теряла , шишки на голове не было. На 3 сутки начала кашлять, вечером во время кашля вырвало. Через день, сегодня. вырвало в детском саду. Есть не хочет, все время лежит. Это может быть последствием сотрясения мозга?
Скорее всего с травмой это не связано. Нужно измерить температуру и показать педиатру.