Консультации / Педиатрия

Голодный ребенок

здравствуйте.моему сыну 2г.5м.он очень плохо ест.бывает за весь день выпьет только детский бифидок и пару стаканов какао с молоком.а может поесть только кашу утром или вечером.как наладить аппетит?может есть какие то препараты улутчающие аппетит и желание к еде.
Здравствуйте! Не стоит принимать препараты просто так. Надо найти грамотного детского гастроэнтеролога и обследовать малыша, чтобы он нашел причину снижения аппетита (она всегда есть),а после этого уже назначил прицельное лечение! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся