Консультации / Гастроэнтерология

Голодные боли

Добрый день! Ситуация такая, ночью, когда малыш просыпается на докорм, чаще всего в подутренние часы (от 4 до 5 утра), я испытываю ужасное чувство голода, очень больно, и долго не могу уснуть. У меня гастрит с повышенной кислотностью, но раньше такого не было. Глотать "кишку" не могу по неврологическим причинам, и обычно мне ставят диагноз по анамнезу. Вопрос: прочитала в интернете что можно сделать эндоскопию во сне, что Вы думаете по этому поводу? Мне кажется, это небезопасно для здоровья, хотя в моем случае, это был бы единственно возможный вариант нормальной диагностики. И можно ли заедать утренний голод? Не возникнет ли привыкание потом кушать по ночам?
В вашем случае лучше поесть - это может быть реакция на кормление грудью - организму не хватает питательных веществ. Гастроскопия "во сне" - это наркоз. От кормления придется отказаться. Если днем "голодных" болей нет, то. мне кажется, лучше гастроскопию не делать.