Консультации / Гастроэнтерология

Голодные боли в желудке

Доброе время суток! Проблема у нас в следующем у моей мамы возраст 60 лет начались проблемы с желудком 5 месяцев назад у нее сильно пропал аппетит она похудела на 15 кг.Часто мучает ее как она говорит голодные боли,после как покушает наступает тошнота даже от маленькой порции еды будь это даже стакан кефира.Вздутие живота, запоры,отрыжка( после отрыжки она объясняет что у нее появляется минутное облегчение в желудке и не чего не болит)ходили на Узи брюшной полости обнаружили камень в желчном пузыре, маленький камень в почке и как показало УЗИ гастрит.Лечили панкреатином,дюспаталин, но- шпа,алмагель.Но не помогает маме сильно плохо .Обследование почему то не назначают, а лечат методом тыка. Подскажите пожалуйста какие нам сдать анализы и что делать.Очень удивило то что УЗИ может показать гастрит.Заранее благодарны!
Добрый день! Программу обследования может составить только лечащий врач! Возможно и онкологическое заболевание.