Консультации / Гастроэнтерология

Голодные боли при беременности

Добрый день. Я на 7 неделе. 1,5 недели назад начались по ночам голодные боли. Просыпаюсь ночью и иду есть. Причём без аппетита. Заталкиваю в себя пару ложек каши и так доживаю до утра. Утром та же история. До беременности лечилась от гастрита и проблем с кишечником. Не понимаю теперь: у меня или язва, или всё-таки это из-за беременности?
Это из-за беременности. Можно принимать хофитол по 2 табл. 3 раза в день 30 дней, самочувствие улучшится, посоветуйтесь со своим врачом. гепатолог Степанова Т.В.