Консультации / Гинекология

Боли при мочеиспускании

здравствуйте.мне 21 год,замужем. были проблема года 2 назад по женской линии-нашли впч.лечилась около года,на всякий случай сделали прижигание шейки матки.повторные анализы отрицательные,муж тоже чистый. после на фоне таблеток(лечилась около года) или где-то застудилась,хотя всегда тепло одевалась, начался цистит.гинеколлг прописал фурамаг 7 дней.прошло. через несколько месяцев опять цистит,раза 3 подряд.начинался вместе с менструацией. пошла к гинекологу на прием,взяли анализы на скрытые инфекции-отрицательные.сдала анализы в платной клинике: бакпосев мочи и общий анализ-никаких отклонений. несколько месяцев назад нашли функциональную кисту( мы не предохраняемся,хотим ребеночка),она проходим вместе с месячными. сейчас опять месячные с циститом,но появились ужасные боли при мочеиспускании.раньше боли такой не было(колит внизу живота в конце мочеиспускания).что это может быть?почему так часто цистит?к кому обратиться?
Добрый день. Ваша фраза "на всякий случай сделали прижигание шейки матки" впечатлила больше всего. Надеюсь, у врача все же были основания для проведения деструкции в таком молодом возрасте у нерожавшей женщины. Рекомендую вам обратиться к компетентному урологу, так как у вас, вероятнее всего, мочевой диатез или хронический уретрит. В подобных ситуациях анализы не показательны. Лечение назначается с учетом жалоб и клинических проявлений.