Консультации / Стоматология

Припухлость и болезненность

в августе 2013г. мне установили 2 имланта. (6 и 7). через 3 с половиной месяца установили коронки на них и 5,4,3. с того времени легкий прикус щеки и языка. на щеке припухшая полоска и болезненность. стоматолог говорит что от непривычки. т. к. не было 4,5,6,7 зубов и велел подождать до июня-июля 2014г. возможно ли такое столь длительное время? меня очень это беспокоит. спасибо за консультацию
Да, такое бывает - мягкие ткани "заваливаются" на привычное место... Должно пройти.