Консультации / Хирургия

Уплотнение и болезненность вены после введения Навильнина

Я прохожу химиютерапия Навильбин, стоял кататер в руке 3 дне ввели навильбин (врач предупредил что этот препарат плохо влияет на вены)) После введения на следующий день появилась боль в запястье при сгибании кисти и небольшой отек запястья и кисти. сегодня 4 сутки после введения препората мажу гепариновую мазь и делала компресы с водкой. Боль чуть меньше , но отечной и припухлость остается , а также чувстую напряженность в вене. Что необходимо предпринять в данной ситуации?
предлагаю обратиться на очный осмотр хирурга для исключения постинъекционного флебита