Консультации / Терапия

Высокий индекс атерогенности

Добрый день, Здравствуйте! О себе, 40 лет, рост 182, вес 82-84 кг. Не курю. Работа в офисе. В последнее время беспокоит повышение давления до 140 на 90. Сделал ЭКГ и анализ крови на холестерин. Результата на иллюстрациях. Просьба подсказать, что необходимо делать в данной ситуации, для того чтобы стабилизировать давление и снизит риск развития атерсклероза и ИБС. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. К кардиологу. Холтер АД. УЗИ сердца. После этого кардиолог назначит препараты.