Консультации / Кардиология

Консультация

Здравствуйте. Меня зовут Динар. На протяжении 3 месяцев ощущаю боль в области сердца, все началось после январских морозов 2014 года. 24 февраля потерял сознание. Обратился в поликлинику по месту жительства, прошел обследование. Был поставлен диагноз АБ блокада 2 степени Мобиц 3:1 ; ваготония; ГЭРБ. Врач кардиолог назначил ОМЕЗ от ГЭРБ, но боли не проходят и сохраняется периодическое головокружение. Хотел узнать насколько опасны мои заболевания, так как в своей поликлиники не получил ответа на свой вопрос.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Динар. Ваши нарушение ритма сами по себе не опасны. Рекомендую провести исследование тест под нагрузкой.