Консультации / Терапия

Ноет поясница

Здравствуйте. 10 февраля я сильно замёрз, и у меня начала болеть поясница в области почек слева и справа. Также постепенно увеличилось давление с нормального 96х65 до 110х70, через день к вечеру повышается температура мах до 37,5; опять появилась частая отрыжка воздухом, утром высыхает язык и верхнее нёбо, появились мешки под глазами, часто стало болеть сердце и живот. Сдал анализ мочи, крови и сделал узи почек, уролог сказал, что всё в норме и пиелонефрита у меня нет. Если врач не ошибается, подскажите куда мне дальше обращаться.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Повторите свежие анализы, УЗИ почек и брюшной полости, покажитесь терапевту.