Консультации / Гинекология

Ноет поясница

Здравствуйте.Я беременна срок 5-6 недель.ноет поясница отдаёт в ноги как будто перед сменой погоды.больше никаких отклонений нет.живот не болит выделений нет.стоит ли беспокоиться?
Здравствуйте. Боли в поясничной области могут быть косвенным признаком угрозы прерывания беременности. Для исключения этого необходим осмотр врача, возможно, УЗ-исследование, а также знание Вашего анамнеза. В случае подтверждения угрозы прерывания назначают спазмолитические препараты, лечебно-охранительный режим. Также боли в поясничной области могут быть признаком какой-либо соматической патологии (со стороны почек или как проявление пояснично-крестцового остеохондроза). Проконсультируйтесь с терапевтом.