Консультации / Терапия

Судорги в левой руке слабость Боли в голове и по всему позвоночнику- поясница грудной отдел

Месяц назад с 10 октября по 10 ноября переболели чем-то похожим на ковид. Анализы не брали. Но по всем описаниям. как по учебнику. Назначали антибиотики и дексаметозон. Сейчас температура иногда поднимется до 37,5, но в основном 37. Постоянно ноет поясница, боли за грудиной, судорги левой руки, головная боль и тошнота. Терапевтов в городе нет даже платно. Что делать?
Добрый день! Боли за грудиной и судороги в левой руке, симптомы, требующие срочного осмотра доктором, снятия ЭКГ, а также минимального дообследования ( клинический анализ крови , биохимический анализ крови, анализ на свертываемось крови, тропониновый тест), эхокардиографии, обязательной аускультации органов грудной клетки, измерения сатурации крови. Пожалуйста, вызовите незамедлительно медицинскую скорую помощь. Доктор скорой помощи сможет вас осмотреть на дому. Для подтверждения наличия или отсутствия перенесенной коронавирусной инфекции, спустя месяц, возможна сдача анализа крови на АТ к Ig G и Ig M, которые отражают, как наличие острой фазы( IgM) , или свидетельствуют о том , что вы уже встречались ранее с вирусом и приобрели временную иммунную защиту ( Ig G).