Консультации / Гинекология

НЕПОНЯТНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ И БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ

Здравствуйте Татьяна Викторовна! Мне 30 лет,замужем, беременности не было.10 ноября были полноценные месячные(5 дней).26 ноября началась почему-то мазня(7дней). 10 декабря, после полового акта, кровь, но на следующий день просто мазня и так до сегодняшнего дня ,т.е. до19декабря ( просто мазня каждый день, но при половом контакте идет кровь). Болей внизу живота нет, но НОЕТ ПОЯСНИЦА ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ СИЛЬНО.Два месяца тому назад была у гинеколога, пролечила молочницу тержинаном ,мазок был хороший. Также врач сказала, что есть маленькая эрозия на шейке матки. Подскажите пожалуйста стоит ли переживать по поводу сложившейся ситуации и какие анализы мне надо пройти.
Добрый день. Сделайте тест на беременность, мазок и УЗИ. С результатами - консультация обычного гинеколога.