Консультации / Неврология

Тянет, ноет низ спины

Здравствуйте! Мне 28 лет,во время прогули с ребенком немного подмерзла и в течении недели начали беспокоять ноюще-тянущее боли внизу спины и поясницы,которые саначала были едва ощутимы, а потом было даже больно ходить, отдавалось в пояснице, думала, что застудила, использую согревающую мазь, на время легче, потом снова болит и тянет, может быть это связано с защимлением или простудой нерва? Спасибо!
Здравствуйте! Если боль локализована только внизу спины, без иррадиации в ногу, скорее всего это воспаление крестцово-подвздошных сочленений. В этом случае попробуйте местно финалгон +кетонал крем 5% сверху замотать шерстяным шарфом, на ночь. Если улучшения не будет, обращайтесь к неврологу очно. Удачи.