Консультации / Гинекология

Боли в пояснице и низ живота.

Здравствуйте, Галина Николаевна! Мне 38 лет. У меня эндометриоз и миома. Всегда были очень болезненные месячные, в последние годы,стала очень сильно болеть спина, в области поясницы, особенно накануне месячных и после, (низ живота периодически ноет). Ходила по врачам, но лечение не помогло, может ли это быть связанно с моими заболеваниями, к тому же у меня загиб матки (к сзади)? Спасибо.
Ольга, приведите протокол последнего УЗИ органов малого таза, есть ли рост миомы?