Консультации / Дерматология и косметология

Зуд возле заднего прохода

Здравствуйте!!! У меня такая неприятность, как зуд на коже с правой стороны от заднего прохода. Каких-то болей, уплотнений или выделений нет. Часто пользуюсь ежедневными прокладками. По-женски всё чисто, проверялась. Бывают запоры. Гигиена ежедневно. Но когда принимаю ванну, зуд возникает. Он меня не часто тревожит за день, даже сказала бы,, что он только вечером появляется. Есть повод для паники? Спасибо
Добрый день! Думаю, что особого повода для паники нет. Просто начните стирать свое белье (трусики) только детским порошком или детским мылом. И, если вы носите стринги, замените их на обычные трусики. :)))