Консультации / Проктология

Зуд возле заднего прохода

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Такая проблема, уже больше года беспокоит зуд возле ануса. Изначально сильно не беспокоило, сейчас уже зуд усилился и зона зуда тоже. Мне кажется что это грибок? Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Добрый день. Для лечения зуда необходимо установить его причину. А для этого сдать необходимые анализы. которые может назначить только врач. Самостоятельно это вылечить очень сложно, Надо Вам идти к врачу.