Консультации / Проктология

Зуд в заднем проходе

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь,так как на данный момент не могу посетить доктора. У меня пару недель назад появился зуд в заднем проходе, снаружи, возле входа. Через пару дней он исчез, потом снова появился. Вот уже 5 дней он сильный и частый. Сначала мазала мазью Синафлан, вот уже 4 дня мажу Нистатиновой мазью и посыпаю детской присыпкой. Думала что воспаление или грибок, было подозрение на глисты, сейчас уже вообще не знаю что и думать. Очень надеюсь на помощь. Спасибо заранее.
Здравствуйте.Попробуйте постеризан-крем и лоринден-с .При посещении проктолога,я уверен,будет поставлен точный диагноз,а это уже 50 %успешного лечения.Сдайте кал на дисбиоз,а также взять соскоб на патогенные грибы с кожи в области ануса.
Спасибо за совет. Постараюсь как можно быстрее сходить к врачу.