Консультации / Терапия

Субфебрилитет

Здравствуйте.Мне 38 лет,температура 37-37,2 больше 2 месяцев.В течении дня практически постоянно,хоть утром,хоть вечером.Сдала ОАК,ОАМ,биохим.анализ,анализ кала на я/г,скрытую кровь,кровь на стерильность,флюорография,кардиограмма,вирус Эпштейн-Барра,ВИЧ,Гепатиты,маммографию,ФГС,УЗИ,МРТ головного мозга (заключение;энцефалопатия,начальные признаки смешанной гидроцефалии).Кроме низкого гемоглобина ничего не обнаружили,воспаления нет,т.е СОЭ-не повышен.Гемоглобин был 102,повторный анализ через 2 недели -97,пониженное кол-во эритроцитов.Пропила курс сорбифер+нейромультивит+фолиевая кислота.Гемоглобин поднялся до 107.Общее состояние нормальное.Подскажите в каком направлении двигаться,у кого обследоваться?У дочери 16 лет похожая картина,через 2 недели моей температуры,у неё также поднялась температура 37 и держится уже 1,5 месяца.Может ли это быть что-то заразное или же это совпадение?Какие анализы нужно сдать?
Добрый день! Обратитесь к терапевту для начала, он назначит вам анализы после осмотра.