Консультации / Неврология

Люмбалгия

Доброго времени суток! Мне 28 лет. Примерно год назад у меня началась сильная боль в пояснице с правой стороны, было очень тяжело ходить, сидеть, стоять, а когда ложилась долго искала удобное положение...Попала на прием к невропатологу, которая сказала, что страшного вообще ничего нет, что нужно меньше нервничать и не поднимать ничего тяжелого. И что у каждого второго такие проблемы...Еще предположила, что это после родов, но родила я почти 10 лет назад... Поставила диагноз люмбалгия. Выписала ДипРилиф и порошок Немесил(как я недавно узнала, фактически запрещенный препарат), я неделю отлеживалась, 5 дней пила Немисил и мазалась мазью, мне стало легче, но время от времени спина давала о себе знать и на несколько дней я просто выпадала из жизни... Сейчас опять начались сильные боли... Очень тяжело ходить... С врачами как-то у меня не складывается... Может стоит сходить на УЗИ, а потом обращаться к невропатологу. Я уже просто не знаю, что мне делать. Подскажите пожалуйста. Зарание благодарна за ответ.
Верно. Возможно дело в почке. Сдплайте ан мочи, УЗИ и дальше по ситуации - к урологу или неврологу.