Консультации / Неврология

Люмбалгия

Добрый день!Появилась боль в пояснице после тренировки,уже на самой тренировке начала ныть спина,на следующее утро с трудом встала.Со мной такое случалось 2 раза,спина сама проходила через неделю,в этот раз не проходит,пошла в больницу,меня попросили наклониться,никаких дополнительных анализов,поставили диагноз люмбалгия,назначили курсы амплипульса и таблетки,я прошла курс,мне стало лучше,но через три дня боль вернулась и стало болеть еще сильней отдавать в ногу,я пошла к доктору спросить,мне сказали что нужно подождать 2 недели я только прошла курс,если не полегчает,тогда повторят курс.Но прошла неделя,боль сумасшедшая.Меня смущает может меня не от того лечат,нужны дополнительные анализы?Инна.28 лет.
Здравствуйте Инна, сделайте МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, а пока принимайте катадолон 100мг * 3 раза в день и ограничить спорт и нахождение на сковзняках