Консультации / Терапия

Что это за приступ со мной был?

Со мной произошел такой случай, на работе, мне стало плохо, закружилась голова, затошнило, побледнел, ноги стали ватные. И при этом давление не сильно высокое 140\90. Через некоторое время отпустило, но осталось тяжесть в сердце, и дыхание до конца не восстановилось. Пошла к терапевту, сделали ЭКГ. Врач ничего не сказала, ЭКГ ничего не показало. Врач назначила витамин В1 в порошках, и тенотен. Скажите что это могло быть? Может посоветуете что то для сердца?
Добрый день! по описанию у вас был сосудистый криз. Без осмотра лечение не назначается. Нужно дообследование - холтер, СМАД, ЭХОКГ, консультация невролога, анализы крови