Консультации / Психология и психиатрия

не понимаю что со мной происходит,помогите найти ответ

Я уже год принимаю антидеприсанты,а вечером после работы слабые алкогольные напитки-не могу остановится.Мне помогает алкоголь расслабится и проще смотретй на все свои проблемы и не стресовать так сильно.Недавно со мной стали происходить странные вещи.Я пошла в кинотеатр с приятелем и словила себя на том что я не могу спокойно сидеть,меня всю выкручивало,я просто дёргалась на стуле и мне стыдно было перед приятелем,но не могла справится с собой.Потом я шла по улице и у меня появилось внезапно ощющение что со мной сейчас случится приступ эпилепсии,появилась сильная атака паники внутри,я стала хвататся за голову,я села на скамейку,меня всю трясло,кинило в пот,но ч4ерез 5 мин. всё прошло.Теперь со мной такие приступы происходят чаще ,каждый день.Но только в общественных местах.Я не могу находится в полном автобусе,меня начинает просто колбасить,другого слова не подобрать,я выбегаю на улицу и иду пешком.На работе я не могу находится в столовой когда много людей за столом,поэтому перестала ходить на обед.Но дома со мной такого не случается и на улице если нет много людей.Вычитала про синдром Агорофобию,похоже,но не всё.Я спокойно нахожусь одна на улице.Дома могу спокойно сидеть на стуле или лежать на диване.А в автобусе я начинаю дёргатся,мне кажется со мной сейчас станет плохо и все увидят и меня как волной накрывает,тело как лёгкой судорогой скручивает,трясучка начинается и я просто убегаю на улицу или в туалет убегаю лижбы меня никто не видел.Помогите разобратся,что это со мной?Если конечно я понятно обяснила свои ощющения..Заранее спасибо.
Здравствуйте! Классифицировать ваше состояние без очного осмотра и консультации - достаточно сложно. Хотя. конечно первичные признаки социофобии с элементами агорафобии и общая невротизация, как говорится - на лицо. Но все отягощается еще и гремучей смесью из алкоголя и АД, а это само по себе опасно. Так что, дать Вам квалифицированный и полный ответ, относительно состояния здоровья вообще, и высшей нервной деятельности в частности, сможет только тот врач психотерапевт-психиатр, который будет проводить очную диагностическую консультацию. А в необходимости такой консультации для Вас, я просто не сомневаюсь. Поверьте, Вам это необходимо!